Questo sito utilizza cookie al fine di migliorare i servizi offerti e l'esperienza di navigazione. Continuando a navigare sul sito, accetti il loro utilizzo. Per ulteriori informazioni consulta la cookie policy.  

Cariche Direttivo

Dealer

Maurizio Talamona

maurizio@harley-davidson-varese.com

Cell: 3355860661

Nickname: CAPO TALA

Dealer

Corinna Talamona

corinna@harley-davidson-varese.com

Nickname: CORI

Director

Raffaele Bonaventura

raffyduck@yahoo.it

Cell: 3402574741

Nickname: RAFFY

Assistant Director

Maurizio Talamona

maurizio@harley-davidson-varese.com

Cell: 3355860661

Nickname: CAPO TALA

Treasurer

Maurizio Colombo

mcumhlanga.za@gmail.com

Nickname: DUSTIN

Head Road Captain

Aurelio Caielli

laura.caielli@libero.it

Cell: 3355890936

Nickname: AURELIONE

Activities Officer

Bruno Troise

bruno.troise@mirat.it

Cell: 338.7881816

Nickname: VARENNE

Activities Officer

Daniele Bregolato

mr.dan73@gmail.com

Cell: 3498722511

Nickname: M.R. DAN

Activities Officer

Giuseppe Lauro

vecchionuovo@yahoo.it

Cell: 3356472966

Nickname: SUSSURRO

Activities Officer

Gabriele Erba

erba.1960@gmail.com

Cell: 3934387000

Nickname: RIDER

Road Captain

Mauro Borgini

mauro@borgini.it

Cell: 3483201900

Nickname: BORGIAO

Road Captain

Marco Capodaglio

capodaglio.marco@gmail.com

Nickname: D.O.C.

Road Captain

Massimo Prestia

mprestia@icloud.com

Cell: 335298681

Nickname: IL MAX

Road Captain

Angelo Tasselli

an50@libero.it

Cell: 3392493692

Nickname: ANGELLI

Safety Officer

Roberto Ferrari

robertoferrari.como@gmail.com

Cell: 3385646554

Nickname: FERRY

Safety Officer

Francesco Catanese

kataseo84@gmail.com

Cell: 3475141772

Nickname: SEO

Editor

Cosimo Mellone

cosmedoc68@gmail.com

Cell: 3476894391

Nickname: CAPITAN TORNANTE

Webmaster

Bruno Troise

bruno.troise@mirat.it

Cell: 3387881816

Nickname: VARENNE

© 2016 Varese Chapter

Tutti i diritti riservati

P.IVA 02308640123

Cookie policy

Crediti